08.12.2011

Снежные вершины Норлихта

Дорогие игроки, наступает момент перевернуть страницу и открыть очередную главу в истории нашей игры. Мы представляем вам новую локацию Норлихт – суровый северный край, долы которого занесены непролазными снегами, в расщелинах вековых фьордов завывают ледяные ветра, а пещеры, кручины и чащи таят тайны и приключения, которые не снились и самым отважным исследователям Ивернии. Послушайте, как скрипят ветви гигантских деревьев в замерзших лесах. Посмотрите на эти озера, от берега до берега закованные в ледяную броню. Ощутите ледяное дыхание ветра на заиндевевшем лице. Закутайтесь в верный плащ, опустите пониже отороченный мехом капюшон, поднимите шарф до самых глаз и подумайте еще раз: готовы ли вы вступить на этот заснеженный путь? Вы уверены?



Но опрометчиво отправляться на исследование нового мира, не познакомившись с его историей. Летопись Норлихта поражает воображение, настолько жестокой и жуткой она была. Прочтите же о поединке первого владыки этих земель дракона Нидхега с вождем диких великанов-нифлунгов Сигурдом. Узнайте о строительстве прекрасного города Хеймскринглы и падении ледяной кометы с безумным титаном Йотуном внутри. Содрогнитесь от ужаса, читая о нашествии ислингов и гипербореев, о падении великой империи, о пришествии норлингов – первых людей. Читайте и представляйте, в каком месте вам предстоит оказаться.

Норлихт – это:

- 3 новые карты;
- около 400 новых квестов;
- 212 боевых локаций, многие из которых многоэтапные;
- около 40 новых видов монстров;
- 4 новых уникальных сюжетных мегабосса: Ледяная Королева Хель, титан Йотун, Хрофт Белый Ворон и Ледяной дракон Нидхег. Именно так: впервые за всю историю игры вам предстоит сразиться с настоящим драконом!
- новые предметы, в том числе мифические;
- максимальный уровень персонажа – 50-й.

Новая локация откроется в ближайшее время. Пока же мы предлагаем вам ознакомиться с его историей, проникнуться атмосферой этой суровой северной земли и почитать описания сюжетных монстров и боссов. Готовьтесь и трепещите – великое приключение начнется уже в начале 2012 года!



Браузерная онлайн-игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. ЙенЪ
  10. Всадник Бури