28.12.2011

Скоро, скоро Новый год!

Дорогие игроки, до Нового года осталось всего ничего. Самое время начать к нему готовиться и в игровом мире – ведь не зря в Конхобаре наконец выпал снег, а у городских ворот появилась новогодняя елка :)
Этим приготовлениям и посвящается сегодняшнее обновление. Из самого важного: тематические квесты, новый праздничный сет, множество замечательных новых подарков и некоторые изменения в способностях классов. Рассмотрим эти нововведения по порядку.

Праздничные квесты
С сегодняшнего дня в игре стартовали специальные праздничные квесты. По всему миру Ивернии вы встретите много новых заданий. В награду за них вы можете получить особый предмет – Звезду счастья. Также эти предметы выбиваются из монстров и боссов. Накопив некоторое количество этих Звездочек, вы сможете обменять их на сундук с новогодним подарком.

Праздничная экипировка
В игре появился новогодний сет. Он состоит из трех предметов, по силе равных усиленным предметам зачарованного PvP-сета. Получить его можно, выполняя праздничные задания, а одна часть предмета будет ждать вас под новогодней елкой.

Праздничные подарки
Уже сейчас вы можете порадовать друзей множеством новых подарков на новогоднюю тематику. Приобрести их можно в лавке «Дары Конхобара».



Общие новости
1. В магазинах появилась новая бутыль «Горящей земли», которая позволяет использовать способность Чародейки «Горящие пятки». Под действием этой бутыли ваш противник испытает мучительную боль, если начнет двигаться.
2. Реферальная программа больше не приносит денег, когда приглашенный игрок получает уровни.

Ниже приведем список исправленных ошибок и изменений в балансе.

Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. ЙенЪ
  10. Всадник Бури