26.12.2012

Праздник начинается!

Конхобар утопает в снегу, вся Иверния охвачена радостным ожиданием прекрасного праздника. А ее жители, талантливые ремесленники и искусные маги, спешат порадовать вас, своих героев, новогодними подарками. И в этот раз они приготовили для вас совершенно замечательные сюрпризы.

  • Во всех уголках игрового мира появились абсолютно новые праздничные задания, придуманные специально для этого Нового года. В награду за их выполнение вы сможете получить части мифического комплекта, который будет действовать только во время праздников. Заметьте, что две стартовые части комплекта в самый канун Нового года вы найдете под Конхобарской елкой – разумеется, вместе с другими не менее привлекательными подарками.
  • Также в процессе выполнения новогодних заданий вам не раз повстречается удивительная новинка – особый магический сундук, в котором есть хороший шанс найти абсолютно новый, невиданный ранее предмет. Он наверняка порадует каждого из вас своими удивительными свойствами, но в чем именно заключается его предназначение – об этом вы уже совсем скоро узнаете сами.

С наступающим Новым годом, дорогие герои!

Дополнение:

  • Теперь можно выставлять на биржу Осколки древнего льда и Бутыли с наемниками.
  • В несколько раз увеличено количество Бутылей с наемниками, которые можно найти в Ледяном сундуке.


Бесплатная браузерная игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. Тинейро
  10. ЙенЪ