13.03.2013

Анонс: новая локация, новые замки!

Дорогие игроки, в ближайшее время вас ждет долгожданное и очень приятное обновление, в пользу которого вы не раз высказывались на игровых форумах: скоро в Ивернии появится новая локация с замками! С подробностями мы познакомим вас чуть позже, а пока перечислим основные моменты.

1. Новая локация получила грозное имя Крогх. Это суровый и опасный регион с 4 замками, каждый из которых располагает своими ресурсными точками аналогично уже имеющимся замковым локациям.
2. В каждой локации будет действовать ограничение по максимальному уровню персонажа, который может в ней находиться: Эймарх – 17-й уровень, Туамор – 26-й, Фаренталль – 44-й и Крогх – 50-й.
3. Для выполнения заданий на легендарную PvP-экипировку и способности не придется посещать замковые локации, поэтому с ними смогут справиться все игроки.
4. Теперь замки будут приносить только те ресурсы, которые актуальны уровням персонажей, способным заходить в соответствующую этим замкам локацию.
5. Доход золота с приисков будет существенно увеличен.
6. Стража станет более мощной, бдительной и умелой, причем ее эффективность будет зависеть от мощи персонажей на сервере.

Новый замковый регион появится уже совсем скоро. Следите за новостями – и готовьтесь к новым приключениям, великим сражениям и головокружительным подвигам!



Браузерная игра Overkings
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Молнией по Сердцу
  6. Украдено Сердце
  7. Локи
  8. Сема
  9. Тинейро
  10. Сумрак