27.11.2014

Улучшенный интерфейс

Представляем вашему вниманию обновлённый боевой интерфейс. Мы постарались сделать его максимально удобным и информативным.

- Здоровье ваших союзников показано в виде списка. Здоровье вашего персонажа всегда вверху.

- Ниже располагается информация о ваших союзниках. Приоритет отдаётся персонажам игроков и только затем - призванным существам.

- Состояние здоровья призванных существ всегда отображается напротив здоровья призвавшего их персонажа в виде вертикальной полосы здоровья рядом с иконкой существа.

- Критический уровень здоровья всегда помечается цветом, чтобы вам было удобнее понять, когда пора лечиться или отступать.

- Действующие эффекты делятся на три группы по цвету рамки вокруг иконки эффекта:

ЗЕЛЁНЫМ отмечены положительные эффекты, усиливающие вас и ваших союзников.

КРАСНЫМ отмечены эффекты, наносящие урон от времени.

СИНИМ отмечены негативные эффекты, не наносящие урон от времени, но дающие штрафы на те или иные характеристики персонажа.


Выделять союзников и врагов в горячке боя стало значительно проще - достаточно кликнуть по строке или иконке призванного существа, чтобы выделить его.

Информация о противниках отображается аналогичным образом:
- Здоровье врагов всегда обозначено красным цветом.
- Имя босса выделено жёлтым цветом.
- Здоровье врагов, не вступивших в бой или находящихся вне зоны видимости, отмечено серым.


В сражениях с другими игроками вы сразу будете видеть ник, класс и уровень ваших противников, но активные эффекты и текущий уровень здоровья будут показаны только когда противник окажется в зоне видимости.



Мы также упростили для понимания колесо умений, подробнее о том, за что отвечает какая характеристика вы можете узнать в разделе характеристик персонажа

Развитие одной характеристики в ущерб остальным приведёт к штрафам к остальным характеристикам! Подробную информацию смотрите в информации о персонаже (звёздочка)

Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Дондаррион
  6. Прелюбодей Я
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк