01.04.2016

Представляем новый класс — Шаман!

Мы готовы приоткрыть завесу тайны и анонсировать долгожданное событие — появление 9 игрового класса в Overkings! Многие из вас неоднократно спрашивали о введении новых персонажей, и сегодня мы с гордостью расскажем о новинке.

Шаман — новый персонаж, готовый вписаться в историю Overkings уже сегодня. Могущественный старец, наделенный особыми умения своих предков, обладает способностями призывать существ из духовного мира, насылать на врагов страшные проклятья, подчинять вражеских существ своей воле и использовать приток духовной энергии во благо себе и союзникам.

Как у других персонажей, Шаман будет иметь 34 способности, часть из которых можно выучить автоматически в промежутке с 1 по 10 уровень, купить в магазине Аэртона Бома или получить в награду за выполнение заданий после 20 уровня. Отличительной особенностью Шамана стало то, что он смог вобрать в себя преимущества всех классов, но при этом не ущемляя других в полезности. Мы расскажем лишь о малой части арсенала способностей, а ознакомиться со всеми прелестями нового класса вы сможете самостоятельно в игре.

Призыв тигра: персонаж призывает на свою сторону Огромного тигра, сражающегося на стороне Шамана.
Туман скорби: в некотором радиусе возле Шамана появляется туман, а враги, оказавшиеся в этой зоне, лишаются части своих характеристик и замедляются.
Туман ненависти: в некотором радиусе возле Шамана появляется туман, наделяющих врагов, попавших в зону, ненавистью. Цели под эффектом ненависти в течение короткого времени наносят урон сами себе.
Ярость предков: вражеская цель, получившая это проклятье, теряет значительную часть своей защиты и урона на некоторое время.
Дар оберега: возможно применить на Шамана или союзную цель. Под действием оберега характеристики цели повышаются на некоторое время, а входящее исцеление становится более эффективным.
Утечка времени: все вражеские цели обездвиживаются на короткое время.
Воплощение духа: Шаман призывает на поле боя копию себя, живущую некоторое время. Такая копия поглощает значительную часть урона, а после взрывается и возвращает половину поглощенного урона всем врагам, находящимся поблизости.
Свеча боли: на поле боя появляется небольшой огонек, следующий за Шаманом. Враги, оказавшиеся в опасной близости около огонька получают большой урон магией огня.

Как видите, Шаман является довольно опасным противником, и в умелых руках сможет доставить массу неприятностей вашим врагам. Вы вправе выбрать свой путь развития Шамана, используя только умения призыва и баффы, став незаменимым звеном в группе, или сокрушать врагов мощной силой предков, не нуждаясь в союзниках.

Обсудить

Браузерная онлайн-игра Оверкингс
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк