14.06.2013

Счетчик боссов на максимум?

Мы подвели итоги прошедшего голосования и очень рады, что половина сообщества проголосовала за усиление Стражей. В одном из следующих обновлений «Копье Героя» будет усилено. По остальным способностям – мы прислушаемся к мнению сообщества, но таких резких изменений, как те, что коснулись Амазонок, в ближайшее время не планируется.

Мы следили не только за ходом голосования, но и за обсуждением, где появлялось много интересных мнений, идей и предложений.

В обсуждениях нередко всплывала тема количества доступных для убийства боссов.

В связи с чем мы хотим заключить с вами пари – если эта новость соберет 15 000 лайков за неделю, все без исключения игроки получат день платинового аккаунта, а количество доступных боссов восстановится до 200!

Напоминаем, что приобретение или продление платинового аккаунта автоматически увеличивает количество доступных для убийства боссов до 200.


07.06.2013

Работа над ошибками

В связи с многочисленными вопросами, возникшими у игроков касательно нового лимита боссов, мы вносим следующие пояснения:

• Количество доступных для убийства боссов восстанавливается на единицу каждые полтора часа для обычного аккаунта и каждые 45 минут для платинового, пока не достигнет максимального значения в 100 для обычного аккаунта и 200 для платинового.
• Приобретение или продление платинового аккаунта сразу восстанавливает количество доступных боссов до максимума.

Также мы внесли некоторые изменения в механику следующих способностей:

Амазонка
• Капканы – теперь не могут нанести урон, превышающий 25 % здоровья цели. Последовательное использование капканов против одной цели снижает их эффективность.
• «Мастерский выстрел» – уменьшен обычный урон, увеличен критический урон.
• «Взрывной снаряд» – уменьшен урон, увеличена зона поражения.
• «Стрела охотника» – теперь наносит мощный урон только против призванных существ (в соответствии с описанием).

06.06.2013

Июньский лимит боссов

В честь начала жаркого лета мы предлагаем вашему вниманию следующие изменения:

  • Теперь при входе на многоуровневую локацию вы можете собрать награду со всех боссов, даже если ограничения хватает только на одного.
  • Теперь при возрождении на многоуровневой локации вы возродитесь на том уровне, на котором погиб ваш персонаж.
  • Бутыли с редкими наемниками-боссами теперь можно выставлять на биржу.
  • Рейтинг кланов – теперь более точно считает среднее значение очков рейтинга.
  • Достижение «Во все тяжкие» засчитывается только в том случае, если на поле боя у вас нет союзников.

И самое главное! До конца июня максимальное количество боссов, которых вы можете побеждать подряд, увеличено до 100 для обычного и до 200 для платинового аккаунта. Для всех игроков количество доступных для убийства боссов выставлено на максимум! При покупке платинового аккаунта количество доступных боссов мгновенно вырастает до максимума. Однако теперь это ограничение действует на всю учетную запись, а не только на одного персонажа.

31.05.2013

Рейтинг кланов

Дорогие игроки, сегодняшнее обновление касается важного изменения в клановых рейтингах. Данному нововведению мы обязаны в первую очередь вам: в недавнем опросе в пользу новой системы высказалось более 70 процентов участников. Мы очень рады нашему взаимодействию и надеемся на продолжение этой замечательной традиции.

Итак, с сегодняшнего дня клановый рейтинг работает следующим образом:

1. Бонусы за первые места в рейтинге выдаются 10 лучшим кланам: 1-е место – бонус в 5 % к характеристикам экипировки, 2-е место – 3 %, 3-е место – 2 %, 4-10-е места – 1 %.
2. При начислении кланового рейтинга теперь учитывается средний PvP-рейтинг участников клана (которых должно быть не менее 20). Это значит, что сумма очков рейтинга сражений всех участников клана делится на их количество, что позволит намного большему числу кланов сражаться за первые места в «Зале славы» и соответствующие им призы.

Желаем всем кланам удачи в борьбе за лидерство!

страница 62 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. РоскошнаЯ
  7. Дондаррион
  8. Молнией по Сердцу
  9. Б-альта-заР
  10. Маньяк