13.03.2013

Анонс: новая локация, новые замки!

Дорогие игроки, в ближайшее время вас ждет долгожданное и очень приятное обновление, в пользу которого вы не раз высказывались на игровых форумах: скоро в Ивернии появится новая локация с замками! С подробностями мы познакомим вас чуть позже, а пока перечислим основные моменты.

1. Новая локация получила грозное имя Крогх. Это суровый и опасный регион с 4 замками, каждый из которых располагает своими ресурсными точками аналогично уже имеющимся замковым локациям.
2. В каждой локации будет действовать ограничение по максимальному уровню персонажа, который может в ней находиться: Эймарх – 17-й уровень, Туамор – 26-й, Фаренталль – 44-й и Крогх – 50-й.
3. Для выполнения заданий на легендарную PvP-экипировку и способности не придется посещать замковые локации, поэтому с ними смогут справиться все игроки.
4. Теперь замки будут приносить только те ресурсы, которые актуальны уровням персонажей, способным заходить в соответствующую этим замкам локацию.
5. Доход золота с приисков будет существенно увеличен.
6. Стража станет более мощной, бдительной и умелой, причем ее эффективность будет зависеть от мощи персонажей на сервере.

Новый замковый регион появится уже совсем скоро. Следите за новостями – и готовьтесь к новым приключениям, великим сражениям и головокружительным подвигам!

28.02.2013

Достижения и рейтинг кланов

Дорогие игроки, в сегодняшнем обновлении реализован ряд важных изменений, в первую очередь коснувшихся достижений, нападений и рейтингов. Перечислим их по порядку.

Достижения
1. «Через тернии к звездам» – выполнение этого достижения теперь приносит больше очков.
2. «Великий вождь» – перемещено из группы «Развитие героя» в группу «Игровой мир».
3. «Исполнивший пророчество» – теперь это достижение засчитывается только героям, активировавшим повышенный уровень сложности.
4. «Живучий и удачливый» – для выполнения этого достижения теперь необходимо не только поднять пророчество с босса, но и поучаствовать в его убийстве. Награда за достижение немного уменьшена.
5. «Живее всех живых» – теперь это достижение можно выполнить на любом уровне персонажа.
6. «За своих – горой» – награда за это достижение немного уменьшена.
7. Исправлены ошибки в работе следующих достижений: «Живучий и удачливый», «Все рассчитано», «Элитная добыча».
8. Следующие достижения теперь засчитываются только при случайных нападениях: «Неваляшка», «Супергерой», «Во все тяжкие» (также засчитывается на турнирах без ограничений).
9. Величина бонуса за достижения группы «Бои с игроками» (шанс убить противника любым ударом по нему) теперь зависит от взаимной мощи противников. Данный бонус не работает против монстров.
10. Повреждения, наносимые призванными существами, теперь засчитываются в прогрессе достижений так же, как и повреждения, наносимые самим персонажем.
11. В группе «Игровой мир» немного изменились значения очков достижений, за получение которых выдаются различные бонусы.
12. Изменено время выдачи конкурентных достижений – 21:00 по московскому времени.

Ниже рассмотрим прочие не менее важные изменения:


12.02.2013

Достижения и бонус комплекта Ассасина

Уважаемые игроки, после сегодняшнего обновления в работу некоторых достижений внесены важные изменения:

1. Достижение «Лучший из лучших» теперь выдается 1 раз в месяц. Победителем становится тот, кто дольше всех находился на 1-м месте рейтинга.
2. Достижение «Не размениваюсь по мелочам» теперь засчитывается тому игроку, который активирует локацию повышенного уровня сложности.
3. Изменено условие, согласно которым игроки получают достижение «Гроза искателей приключений»: теперь персонажи, на которых нападает игрок, должны быть не ниже 11-го уровня.
4. Изменены условия, определяющие получение достижения «Легенда <название региона>».
5. Достижение «Живучий и удачливый» несколько упрощено: теперь смерть персонажа в бою с монстрами не обнуляет данное достижение.

И последнее: исправлена ошибка в работе бонуса Комплекта божественного дракона, доступного Ассасинам.

28.01.2013

Внимание, профилактика!

Дорогие игроки, в этот вторник, 29.01.2013, с 01:00 до 20:00 на серверах Overkings будут проводиться плановые профилактические работы.

В течение этого времени игра будет недоступна. Пожалуйста, запаситесь терпением и приготовьтесь к новым захватывающим приключениям!

Дополнение. Профилактические работы продлеваются до среды, 30.01.2013, и закончатся примерно в 12:00. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

страница 64 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. РоскошнаЯ
  7. Дондаррион
  8. Молнией по Сердцу
  9. Б-альта-заР
  10. Маньяк