24.01.2013

Наемники и новый волшебный набор

Дорогие игроки, не успел закончиться первый месяц нового года, как мы спешим порадовать вас сразу двумя приятными новостями:

1. Наемники остаются в игре! Прямо сейчас вы можете приобрести в магазинах Ивернии, а также выбить из разных боссов множество принципиально новых наемников, обладающих самыми разными навыками и умениями. Почти все новые наемники вечны: приобретите такого помощника один раз, и призывайте сколько угодно, он своего хозяина уже не покинет. Заметьте, что наиболее сильных и умелых наемников вы найдете с помощью пророчеств, которые открывают боевые локации самых высоких уровней сложности.

2. В игре появился новый набор экипировки – орихалковый. Особенность этого набора заключается в том, что он подстраивается под уровень героя (как PvP-наборы), а его предметы сильнее обычных предметов соответствующего класса качества. Более того, у орихалковых предметов есть еще одно чудесное свойство: они ежедневно меняют свои характеристики – от магических к мифическим и иногда даже к божественным.
Если какие-то из текущих характеристик вас не устраивают, вы можете поменять их сами с помощью специального манускрипта под названием «Солидиус», который продается во всех магазинах Ивернии. А чтобы собрать орихалховый набор, нужно выполнить особые игровые задания – сложные, но очень увлекательные. Приступайте прямо сейчас, получите новый волшебный набор и станьте намного сильнее!

18.01.2013

Праздники закончились, приключения продолжаются

Дорогие игроки, в Ивернии закончилось празднование Нового года. В Конхобаре убрали елку и расчистили снег, а торговцы отменили праздничные скидки. Но это не значит, что сюрпризы закончились: совсем скоро вас ждет очередное очень приятное нововведение. Следите за новостями – и интересной игры!
01.01.2013

С Новым годом, Overkings!

Вот и наступил долгожданный праздник. Вы уже заглянули под новогоднюю елку и нашли приятный подарок. Только что вместе с нами вы проводили прошлый год и встретили следующий. В нем вас ждут новые знания и открытия, новые достижения и знакомства. В нем вас ждет масса прекрасных событий. Так пусть 2013 год станет для вас еще более интересным, увлекательным и успешным абсолютно во всем. Пусть каждым своим днем он будет приносить вам только радость. С праздником вас, дорогие друзья. С наступившим Новым годом!

26.12.2012

Праздник начинается!

Конхобар утопает в снегу, вся Иверния охвачена радостным ожиданием прекрасного праздника. А ее жители, талантливые ремесленники и искусные маги, спешат порадовать вас, своих героев, новогодними подарками. И в этот раз они приготовили для вас совершенно замечательные сюрпризы.

  • Во всех уголках игрового мира появились абсолютно новые праздничные задания, придуманные специально для этого Нового года. В награду за их выполнение вы сможете получить части мифического комплекта, который будет действовать только во время праздников. Заметьте, что две стартовые части комплекта в самый канун Нового года вы найдете под Конхобарской елкой – разумеется, вместе с другими не менее привлекательными подарками.
  • Также в процессе выполнения новогодних заданий вам не раз повстречается удивительная новинка – особый магический сундук, в котором есть хороший шанс найти абсолютно новый, невиданный ранее предмет. Он наверняка порадует каждого из вас своими удивительными свойствами, но в чем именно заключается его предназначение – об этом вы уже совсем скоро узнаете сами.

С наступающим Новым годом, дорогие герои!

Дополнение:

  • Теперь можно выставлять на биржу Осколки древнего льда и Бутыли с наемниками.
  • В несколько раз увеличено количество Бутылей с наемниками, которые можно найти в Ледяном сундуке.
страница 65 (110)
Боевой рейтинг
  1. Спецсимвол
  2. ИмпериО
  3. Хард
  4. Авор
  5. Прелюбодей Я
  6. Дондаррион
  7. РоскошнаЯ
  8. Б-альта-заР
  9. Молнией по Сердцу
  10. Маньяк