19.03.2012

Турниры, задания, боссы

Уважаемые игроки, после сегодняшнего обновления в игре произошли следующие изменения:

1. Теперь все турниры будут продолжаться не до трех, а до двух побед.
2. Все локации, в которых есть что-то важное для выполнения имеющихся у игрока заданий, теперь подсвечиваются.
3. Боссы обзавелись иммунитетом ко всем видам контроля, кроме изменения цели.
4. Исправлена ошибка, приводившая к зависанию боссов после применения способности Ведьмы «Стая воронов». Также увеличено расстояние преследования боссом персонажа.
5. Исправлены ошибки на бирже, приводящие к вылету из игры при попытке выставления подарочных бутылей.
6. Исправлена часть ошибок, из-за которых попытка зайти в некоторые локации приводила к зависанию игры.

Теперь рассмотрим изменения в механике игровых классов.

16.03.2012

Игровой клиент: новая версия

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что возобновил работу игровой клиент, позволяющий существенно экономить интернет-трафик. Последнюю версию можно скачать в его неизменном разделе. Желаем вам интересной и быстрой игры!

07.03.2012

Подарки, осады, турниры

Уважаемые игроки, после ночного обновления в игре произошли следующие изменения:

1. С сегодняшнего дня вы снова начнете получать ежедневные подарки. Как и раньше, игроки, входящие в игру каждый день, без пропусков, в конце недели будут награждаться особенно ценными призами. О времени получения очередного подарка вам теперь всегда напомнит специальный таймер, отображаемый под инвентарем персонажа.
2. Осады замков теперь будут происходить не по субботам, а по воскресеньям. Текущий график: среда – 15:00, воскресенье – 20:00.
3. В арсенал турниров юниоров добавлены гладиаторские бутыли. Также названия этих турниров  в расписании Турнирной Арены теперь отображаются корректно.

02.03.2012

Поединки продолжаются!

Мы реализовали большую часть заявленных нововведений и сегодня готовы порадовать вас очередным замечательным дополнением. Представляем вашему вниманию турниры юниоров, в которых смогут участвовать абсолютно все желающие независимо от того, как хорошо развиты их герои.

Основная особенность этих турниров заключается в том, что все бойцы выступают на абсолютно равных условиях. Каждый на старте получает не только турнирный комплект, но и полный набор способностей и бутылей. (В связи с этим вы заметите небольшие изменения на своих панелях, но не переживайте – ни один из имеющихся у вас предметов не пропадет.) Пробуйте, экспериментируйте, примеривайтесь к новым заклинаниям и проклятиям, выстраивайте неожиданные стратегии – на этих турнирах побеждают самые искусные воины!

Стоимость участия в турнире юниоров – 2 золота. Призы за победы – качественные предметы с повышенным уровнем духа: +10 в поединках «1 на 1» и +5 в поединках «2 на 2». Первый турнир состоится уже сегодня, поэтому не забудьте свериться с расписанием на Турнирной Арене. Удачи в поединках!

Прочие изменения:

страница 71 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. Спецсимвол
  3. Б-альта-заР
  4. ИмпериО
  5. РоскошнаЯ
  6. Молнией по Сердцу
  7. Хард
  8. Украдено Сердце
  9. ЙенЪ
  10. Прелюбодей Я