23.02.2012

Overkings 2.0: добро пожаловать в новый мир!



Дорогие игроки, мы знаем, как долго вы ждали глобального обновления, и вот наконец мы готовы представить вам результаты этой работы. Встречайте новую версию игры – Overkings 2.0! Помимо нового региона Норлихт, о котором мы уже рассказывали, в обновление вошло множество изменений, коснувшихся практически всех аспектов игрового процесса. Перечислим их по порядку, начиная с самых важных и интересных.

Главное
1. Новая локация Норлихт, состоящая из трех регионов: Вергеланд, Харангер-Фьорд и Хеймскрингла.
2. Долгожданное 3D! Скорость загрузки игрового мира выросла в 5-7 раз, а боевые локации заметно преобразились и обрели намного больше интересных деталей. Обязательно воспользуйтесь нашими рекомендациями по обновлению видеодрайверов – вы сразу заметите, как увеличится производительность, а игра станет еще красочнее!
3. Анимации монстров и персонажей порадуют вас невиданной ранее плавностью, динамичностью и красотой, а на глобальной карте появились новые замечательные эффекты.
4. Максимальный уровень персонажа – теперь 50-й!
5. Отныне все монстры, боссы и задания подстраиваются под текущий уровень персонажа. К примеру, вы сможете сразиться с Фениксом на 14-м уровне, а с Тифоном на 50-м. Награды за убийство также выдаются в соответствии с уровнем: чем он выше, тем больше приз!
6. Теперь каждое поле боя c 1-го уровня развития персонажа имеет один из трех уровней по умолчанию – легкий, средний или сложный. Чем выше этот уровень, тем больше награда. Помимо трех базовых уровней сложности, вводятся три повышенных уровня – легендарный, мифический и божественный. В этих режимах можно убить любого обычного и эпического босса независимо от того, на поле боя какого уровня сложности он стоит. Награды на повышенных уровнях сложности особенно высоки. Повышенные уровни сложности становятся доступными с 11-го уровня персонажа, в то время как все регионы Ивернии доступны для исследования с самого начала игры.
7. В новой столице Трорхейм (подробнее об этом городе Норлихта читайте ниже), в магазине способностей «Великий дом наставников», появились новые способности всех игровых классов. Их же можно купить и в «Академии восьми героев» города Конхобара. В скором будущем их список появится в соответствующем разделе на сайте.
8. Стоимость продажи всех надеваемых предметов в магазин увеличена в 2-3 раза.
9. Отныне из боссов, помимо приличных денежных сумм и кристаллов, с некоторой вероятностью могут выпадать предметы с заранее повышенным уровнем духа. Чем сложнее босс, тем выше награда!
10. Сундуки удачи теперь выпадают чаще, а максимальный приз значительно увеличен: при огромном везении вы сможете вытащить целых 10 000 золотых!

16.02.2012

Глобальное обновление – скоро!

До глобального обновления остается все меньше времени. Мы приготовили для вас огромное количество нововведений, лишь малой частью которых является новый регион Норлихт.

Начать готовиться к ним стоит прямо сейчас. Чтобы увидеть всю ожидающую вас красоту, а также чтобы игра работала максимально быстро, мы настоятельно советуем поставить свежую версию Adobe Flash Player и обновить драйвер видеокарты.

Для обновления плеера зайдите на страницу Центра загрузки сайта Adobe.com, в правой верхней части экрана нажмите на значок Get Adobe Flash Player и следуйте инструкциям.

О способах обновления видеодрайвера мы расскажем ниже.
 

31.12.2011

С праздником, герои!

Дорогие друзья! Весь коллектив Overkings от всей души поздравляет вас с наступлением нового 2012 года. Мы по-настоящему счастливы, что созданная нами игровая вселенная собрала на своих просторах столько замечательных и увлеченных людей. Нам радостно от того, что вы каждый день с нами. Нам очень приятно наблюдать, как вы общаетесь, соперничаете и стремитесь к поставленным целям.

Без столь тесного взаимодействия не было бы игрового мира, не было бы самой игры, потому что она существует и развивается только благодаря вам. Именно вы являетесь самой важной, неотъемлемой частью этого сложного процесса – и за это мы вам искренне благодарны.

Уходящий год был непростым, но очень насыщенным и интересным. Мы ввели новую игровую механику и новые игровые сервисы, провели первый этап 3D-оптимизации, объединили игровые сервера и запустили турниры. В начале нового года вы вступите на просторы новой зимней локации, где вас будут ждать новые монстры, новые боссы и сотни новых заданий. Вы сможете развить своих героев до 50-го уровня и обзавестись арсеналом новых способностей. Любители поединков скрестят клинки и посохи на юниорских турнирах, а охотники до настоящих сложностей начнут получать особые призы, так называемые «достижения», за выполнение необычных заданий. Жизнь вне игрового мира тоже станет разнообразнее: например, вас ждет еще больше конкурсов, причем не только разовых, но и многоэтапных, с накапливающимися призами.

Сейчас, когда до Нового года остаются считанные минуты, мы желаем вам оставаться такими же любознательными, умными и интересными людьми, постоянно преумножающими все те замечательные качества, которые у них уже есть. Мы желаем вам испытаний, преодоление которых принесет вам огромную пользу. Мы желаем вам путей, которые ведут только вперед – к новым свершениям, новым друзьям и настоящему счастью.

С Новым 2012 годом, Overkings!

28.12.2011

Скоро, скоро Новый год!

Дорогие игроки, до Нового года осталось всего ничего. Самое время начать к нему готовиться и в игровом мире – ведь не зря в Конхобаре наконец выпал снег, а у городских ворот появилась новогодняя елка :)
Этим приготовлениям и посвящается сегодняшнее обновление. Из самого важного: тематические квесты, новый праздничный сет, множество замечательных новых подарков и некоторые изменения в способностях классов. Рассмотрим эти нововведения по порядку.

Праздничные квесты
С сегодняшнего дня в игре стартовали специальные праздничные квесты. По всему миру Ивернии вы встретите много новых заданий. В награду за них вы можете получить особый предмет – Звезду счастья. Также эти предметы выбиваются из монстров и боссов. Накопив некоторое количество этих Звездочек, вы сможете обменять их на сундук с новогодним подарком.

Праздничная экипировка
В игре появился новогодний сет. Он состоит из трех предметов, по силе равных усиленным предметам зачарованного PvP-сета. Получить его можно, выполняя праздничные задания, а одна часть предмета будет ждать вас под новогодней елкой.

Праздничные подарки
Уже сейчас вы можете порадовать друзей множеством новых подарков на новогоднюю тематику. Приобрести их можно в лавке «Дары Конхобара».



Общие новости
1. В магазинах появилась новая бутыль «Горящей земли», которая позволяет использовать способность Чародейки «Горящие пятки». Под действием этой бутыли ваш противник испытает мучительную боль, если начнет двигаться.
2. Реферальная программа больше не приносит денег, когда приглашенный игрок получает уровни.

Ниже приведем список исправленных ошибок и изменений в балансе.

страница 72 (110)
Боевой рейтинг
  1. Дондаррион
  2. ИмпериО
  3. РоскошнаЯ
  4. Б-альта-заР
  5. Локи
  6. Сема
  7. Молнией по Сердцу
  8. Сумрак
  9. ЙенЪ
  10. Всадник Бури